Home > Wettkampffolge

Wettkampffolge

Abschnitt 1 Freitag, 22.11.2019 Beginn 13:30 Uhr Einlass 12:00 Uhr

Zeitläufe
Wettkampf 01 400 m Freistil weiblich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 02 400 m Freistil männlich Jahrgänge 2008 - 1998

Vorläufe / Jahrgangsentscheid
Wettkampf 03 100 m Brust weiblich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 04 100 m Brust männlich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 05 50 m Rücken weiblich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 06 50 m Rücken männlich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 07 200 m Lagen weiblich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 08 200 m Lagen männlich Jahrgänge 2008 - 1998


Abschnitt 2 Samstag, 23.11.2019 Beginn 09:15 Uhr Einlass 07:45 Uhr

Vorläufe / Jahrgangsentscheid
Wettkampf 09 200 m Freistil weiblich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 10 200 m Freistil männlich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 11 50 m Schmetterling weiblich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 12 50 m Schmetterling männlich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 13 100 m Rücken weiblich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 14 100 m Rücken männlich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 15 50 m Freistil weiblich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 16 50 m Freistil männlich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 17 200 m Schmetterling weiblich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 18 200 m Schmetterling männlich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 19 100 m Lagen weiblich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 20 100 m Lagen männlich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 21 4 x 50 m Freistil mixed Jahrgänge 2008 - 1998


Abschnitt 3 Samstag, 23.11.2019 Beginn 16:15 Uhr

Offene Finale
Wettkampf 101 - 121 Offene Finals / Schnellster Lauf (w/m) 400 m Freistil 


Abschnitt 4 Sonntag, 24.11.2019 Beginn 09:15 Uhr Einlass 07:45 Uhr

Vorläufe / Jahrgangsentscheid
Wettkampf 22 200 m Brust weiblich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 23 200 m Brust männlich Jahrgänge 2008 - 1998

Zeitläufe
Wettkampf 24 400 m Lagen weiblich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 25 400 m Lagen männlich Jahrgänge 2008 - 1998

Vorläufe / Jahrgangsentscheid
Wettkampf 26 200 m Rücken weiblich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 27 200 m Rücken männlich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 28 50 m Brust weiblich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 29 50 m Brust männlich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 30 100 m Schmetterling weiblich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 31 100 m Schmetterling männlich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 32 100 m Freistil weiblich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 33 100 m Freistil männlich Jahrgänge 2008 - 1998
Wettkampf 34 4 x 50 m Lagen mixed Jahrgänge 2008 - 1998


Abschnitt 5 Sonntag, 24.11.2019 Beginn ca. 60 Min. nach Ende des 4. Abschnitts


Offene Finale
Wettkampf 122 - 134 Offene Finals / Schnellster Lauf (w/m) 400 m Lagen

HEAD


BusinessCode GmbH


Swim-Total


CPS Schwimm


Bonn International School


Stadtwerke Bonn


Valentin Schmitt


Valentin Schmitt


Mediavision


Deutsches Rotes Kreuz


Stadt Bonn


Privatschule Dany


Tannenbusch Gymnasium


Pastacasa


Haribo