Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
1. Mannschaft (x)
Fleur Vermeiren (2002)
Reggie D'Rozario (1998)
Bauke Roelands (2000)
Raf Van Rossum (2000)
21: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 3.
Qualification:6.
0:27,34
0:53,06
1:20,87
1:45,60
Video ansehen
 
Raf Van Rossum (2000)
Bauke Roelands (2000)
Reggie D'Rozario (1998)
Fleur Vermeiren (2002)
121: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 6.
Overall results :6.
0:24,75
0:52,15
1:17,60
1:44,34
Video ansehen

2. Mannschaft (x)
Reggie D'Rozario (1998)
Fleur Vermeiren (2002)
Aline Van Riet (2001)
Raf Van Rossum (2000)
34: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 1.
Qualification:3.
0:29,72
1:01,72
1:31,53
1:56,88
Video ansehen
 
Reggie D'Rozario (1998)
Fleur Vermeiren (2002)
Aline Van Riet (2001)
Raf Van Rossum (2000)
134: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 2.
Overall results :2.
0:29,19
1:01,24
1:30,51
1:54,47
Video ansehen

Yasin Carauch (2004) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Prelim. results:53.
0:32,24
1:08,87
1:46,52
2:24,59
3:02,49
3:38,52
4:17,12
4:56,58
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Age group 2004:11.
Qualification:86.
Score:86.
0:00,00
1:15,24
0:00,00
2:34,88
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:14.
Qualification:100.
Score:100.
0:31,31
1:06,45
1:42,42
2:18,13
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:5.
Qualification:119.
Score:119.
0:28,85
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:7.
Qualification:98.
Score:98.
1:12,31
Video ansehen
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: 6.
Age group 2004:5.
Qualification:51.
Score:51.
0:38,37
1:22,16
2:09,17
2:54,30
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:8.
Qualification:73.
Score:73.
0:33,84
1:12,99
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2004:13.
Overall results:59.
Score:59.
0:32,24
1:08,87
1:46,52
2:24,59
3:02,49
3:38,52
4:17,12
4:56,58
Video ansehen

Reggie D'Rozario (1998) 8: 200 m Lagen (m)
Lauf: -
Age group 99 ae:-
Qualification:-
Score:-
na
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 99 ae:16.
Qualification:43.
Score:43.
0:28,76
1:00,97
1:33,13
2:05,10
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Age group 99 ae:13.
Qualification:23.
Score:23.
0:28,14
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Age group 99 ae:27.
Qualification:92.
Score:92.
1:11,80
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 99 ae:25.
Qualification:62.
Score:62.
0:27,55
0:56,97
Video ansehen

Sarah Gabriëls (2004) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Prelim. results:34.
0:33,60
1:10,65
1:49,90
2:29,71
3:10,66
3:50,35
4:30,10
5:09,82
Video ansehen
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:7.
Qualification:45.
Score:45.
0:36,17
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:16.
Qualification:93.
Score:93.
0:32,78
1:10,55
1:50,53
2:29,29
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:14.
Qualification:64.
Score:64.
0:38,17
1:20,44
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:10.
Qualification:48.
Score:48.
0:37,77
1:20,35
2:04,00
2:45,19
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:19.
Qualification:129.
Score:129.
0:33,00
1:09,48
Video ansehen
 
101: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2004:11.
Overall results:40.
Score:40.
0:33,60
1:10,65
1:49,90
2:29,71
3:10,66
3:50,35
4:30,10
5:09,82
Video ansehen

Zeno Kalogeropoulos (2004) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Prelim. results:30.
0:31,27
1:06,62
1:42,32
2:18,46
2:54,02
3:30,12
4:06,36
4:42,26
Video ansehen
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Age group 2004:8.
Qualification:58.
Score:58.
0:34,94
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:7.
Qualification:83.
Score:83.
0:30,14
1:04,18
1:39,61
2:13,83
Video ansehen
 
14: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Age group 2004:10.
Qualification:57.
Score:57.
0:35,63
1:12,93
Video ansehen
 
27: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:7.
Qualification:44.
Score:44.
0:35,32
1:14,24
1:54,02
2:33,22
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2004:6.
Qualification:118.
Score:118.
0:29,67
1:01,19
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2004:5.
Overall results:36.
Score:36.
0:31,27
1:06,62
1:42,32
2:18,46
2:54,02
3:30,12
4:06,36
4:42,26
Video ansehen

Nina Lemmens (1998) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Age group 99 ae:12.
Qualification:31.
Score:31.
0:36,90
1:18,24
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Age group 99 ae:14.
Qualification:50.
Score:50.
0:32,98
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 99 ae:14.
Qualification:53.
Score:53.
0:29,03
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Age group 99 ae:13.
Qualification:67.
Score:67.
1:15,46
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
Age group 99 ae:10.
Qualification:32.
Score:32.
0:36,15
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 99 ae:12.
Qualification:76.
Score:76.
0:31,10
1:04,90
Video ansehen

Bauke Roelands (2000) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2000:2.
Qualification:13.
Score:13.
0:31,51
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Age group 2000:8.
Qualification:32.
Score:32.
0:00,00
0:00,00
0:00,00
2:32,68
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 2000:4.
Qualification:11.
Score:11.
0:32,58
1:07,45
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Age group 2000:5.
Qualification:30.
Score:30.
1:10,50
Video ansehen

Robert Tsyboulevskij (2003) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Prelim. results:49.
0:00,00
0:00,00
0:00,00
0:00,00
0:00,00
3:38,39
0:00,00
4:53,29
Video ansehen
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Age group 2003:8.
Qualification:54.
Score:54.
0:33,93
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2003:17.
Qualification:108.
Score:108.
0:31,00
1:05,86
1:42,70
2:20,15
Video ansehen
 
14: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Age group 2003:12.
Qualification:58.
Score:58.
0:00,00
1:13,36
Video ansehen
 
27: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Age group 2003:9.
Qualification:54.
Score:54.
0:36,26
1:16,70
1:57,36
2:37,01
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2003:23.
Qualification:140.
Score:140.
0:30,29
1:02,97
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2003:11.
Overall results:55.
Score:55.
0:00,00
0:00,00
0:00,00
0:00,00
0:00,00
3:38,39
0:00,00
4:53,29
Video ansehen

Aline Van Riet (2001) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Age group 2001:2.
Qualification:16.
Score:16.
0:35,62
1:15,23
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Age group 2001:4.
Qualification:12.
Score:12.
0:32,32
1:12,72
0:00,00
2:27,33
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2001:7.
Qualification:28.
Score:28.
0:31,02
1:05,60
1:40,14
2:14,26
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2001:7.
Qualification:30.
Score:30.
0:28,25
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2001:6.
Qualification:17.
Score:17.
1:08,46
Video ansehen
 
24: 400 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Prelim. results:4.
0:33,31
1:11,20
1:52,26
2:32,50
3:15,73
4:00,16
4:36,91
5:12,05
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2001:7.
Qualification:24.
Score:24.
0:29,15
1:00,56
Video ansehen
 
124: 400 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Age group 2001:4.
Overall results:8.
Score:8.
0:33,31
1:11,20
1:52,26
2:32,50
3:15,73
4:00,16
4:36,91
5:12,05
Video ansehen

Raf Van Rossum (2000) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Age group 2000:5.
Qualification:23.
Score:23.
0:29,67
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Age group 2000:8.
Qualification:43.
Score:43.
0:29,50
1:04,80
1:48,69
2:20,88
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2000:3.
Qualification:19.
Score:19.
0:27,85
0:58,41
1:29,22
1:59,00
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2000:7.
Qualification:24.
Score:24.
0:24,87
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 2000:9.
Qualification:50.
Score:50.
1:05,65
Video ansehen
 
27: 200 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Age group 2000:4.
Qualification:27.
Score:27.
0:32,37
1:07,86
1:43,50
2:18,65
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2000:4.
Qualification:18.
Score:18.
0:25,98
0:53,71
Video ansehen

Fleur Vermeiren (2002) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 2002:1.
Qualification:8.
Score:8.
0:00,00
1:13,57
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2002:2.
Qualification:11.
Score:11.
0:27,03
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Age group 2002:1.
Qualification:2.
Score:2.
0:32,22
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2002:9.
Qualification:36.
Score:36.
0:29,21
1:01,68
Video ansehen
 
103: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
Overall results:4.
Score:4.
0:33,13
1:10,88
Video ansehen
 
128: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Overall results:2.
Score:2.
0:31,90
Video ansehen

HEAD


DHL


BusinessCode GmbH


Swim-Total


CPS Schwimm


Stadtwerke Bonn


Haribo


Valentin Schmitt


Mediavision


Deutsches Rotes Kreuz


Stadt Bonn


Privatschule Dany


Tannenbusch Gymnasium


Startblock