Powered by CPS-SCHWIMM
B. Name Jg. Verein Meldezeit
2 Klara Baumelt (2007) SSF Bonn 6:00,67
3 Katelynn Tiara Gassen (2006) SSF Bonn 5:59,45
4 Franziska Wilbertz (2007) SSF Bonn 5:59,99
B. Name Jg. Verein Meldezeit
2 Ellen Leroux (2007) MEGA-zwemteam 5:42,15
3 Sara Martelé (2007) MEGA-zwemteam 5:38,64
4 Melina Tebelakis (2006) Zwemclub Lorelei Londerzeel 5:42,03
5 Alessia Lo Giudice Priolo (2007) SSF Bonn 5:56,77
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Perla Viane (2005) MEGA-zwemteam 5:32,25
2 Maud Sypré (2005) MEGA-zwemteam 5:29,21
3 Emma Libbrecht (2006) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 5:25,69
4 Finia Friederich (2005) SSF Bonn 5:27,12
5 Marie-Julie Parmentier (2006) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 5:30,32
6 Annabel Christiaens (2006) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 5:33,38
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Frieda Limbach (2006) ASV Sankt Augustin 1956 5:20,78
2 Naomi Kennes (2006) Zwemclub Lorelei Londerzeel 5:16,74
3 Roxana Pomin (2006) SC Herford 5:15,78
4 Noa Hollebosch (2007) MEGA-zwemteam 5:16,13
5 Rozálie Kadlecová (2006) SC Zeva Hradec Kralove 5:17,35
6 Lara Juana Stratmann (2006) SC Herford 5:24,91
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Emily Hoppe (2006) 1. Paderborner SV 1911 5:15,15
2 Leonie Prümmer (2007) SSF Bonn 5:14,44
3 Isaura Nelis (2004) MEGA-zwemteam 5:10,30
4 Hanne Schelfhout (2005) Zwemclub Lorelei Londerzeel 5:11,63
5 Louisa Clara Langen (2005) SG Rhein-Erft-Köln 5:14,81
6 Luna Vandenbempt (2005) Leuven Aquatics 5:15,67
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Lara Deininger (2003) TSG Kleinostheim 5:08,79
2 Laurien De Vriese (2007) MEGA-zwemteam 5:07,20
3 Stien Bertin (2005) MEGA-zwemteam 5:05,49
4 Linsey Raes (2003) Zwemclub Lorelei Londerzeel 5:07,17
5 Floriane Lemmens (2005) Perron 5:08,14
6 Rinske Regniers (2006) MEGA-zwemteam 5:09,83
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Kiara Baert (2003) MEGA-zwemteam 5:03,83
2 Magdalena Benzmüller (2005) SG Rhein-Mosel 5:02,81
3 Hanne Van Poucke (2004) MEGA-zwemteam 5:02,24
4 Sophia Maktouf (2006) Düsseldorfer SC 1898 5:02,46
5 Molly Sodemann (2003) Leuven Aquatics 5:03,52
6 Katja Breithaupt (2001) TSV Pattensen 5:04,09
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Lies Gobert (2005) MEGA-zwemteam 5:01,46
2 Lotte Sypré (2003) MEGA-zwemteam 5:01,03
3 Febe Loncke (2005) Zwemclub Lorelei Londerzeel 4:59,73
4 Mara Malutan (2004) Club Sportiv MEDIAN Bucuresti 5:00,86
5 Louisa Dumont (2005) Perron 5:01,25
6 Sarah Gabriëls (2004) Brabo Zwemclub Antwerpen 5:02,18
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Rachel Omoruyi (2004) SC Wfr. München 4:56,87
2 Francisca Kensmann (2004) SG Essen 4:55,04
3 Maegen Verhelle (2005) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 4:54,21
4 Sina Wille (2003) 1. Paderborner SV 1911 4:54,78
5 Gabriela Rychterová (2005) SC Zeva Hradec Kralove 4:56,10
6 Julia Walter (2005) SG Essen 4:57,67
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Theresa Bechtel (2001) TPSK 1925 e.V. 4:52,61
2 Marlene Pape (2003) 1. Paderborner SV 1911 4:51,82
3 Katharina Molkow (2001) SSF Bonn 4:49,69
4 Elsa Marie Greif (2004) SG Mönchengladbach 4:50,44
5 Milla Sassen (2004) Düsseldorfer SC 1898 4:52,34
6 Margaux Naert (2002) Swimming Team Aalter 4:52,62
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Anna Watelle (2003) Leuven Aquatics 4:47,61
2 Lisa Volk (2003) SG Mönchengladbach 4:46,35
3 Stefanie Sievernich (2002) SG Rhein-Erft-Köln 4:45,00
4 Elise Wulfrancke (2001) MEGA-zwemteam 4:45,30
5 Sophia Doelp (2003) SG WAGO 1950 4:46,91
6 Hannah Pape (2003) 1. Paderborner SV 1911 4:48,14
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Lara Kappes (2001) TPSK 1925 e.V. 4:44,43
2 Hanka Lednicka (2001) Cercle De Natation Sportcity Woluwe 4:43,24
3 Lie Mattheeuws (2005) MEGA-zwemteam 4:42,48
4 Alice Bianca Wettel (2004) SG Mönchengladbach 4:42,71
5 Emma Wevers (2001) Swimming Team Tienen 4:43,76
6 Rebecca Dany (2001) SSF Bonn 4:45,00
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Lisa Schnürle (2003) SSF Bonn 4:40,85
2 Laure Haenebalcke (1998) MEGA-zwemteam 4:38,53
3 Darya Mastsiapan (2004) MEGA-zwemteam 4:38,19
4 Alexia Mies (2001) Waterloo Natation 4:38,24
5 Charlotte Van Deuren (2001) Brabo Zwemclub Antwerpen 4:40,17
6 Isaura Van Hyfte (1999) MEGA-zwemteam 4:41,24
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Thuline Loones (2000) MEGA-zwemteam 4:35,29
2 Sarah Stockmann (2004) TPSK 1925 e.V. 4:35,15
3 Maja Schirmer (2001) TV Jahn Wolfsburg 4:33,06
4 Katelijne Klaassen (2000) Leuven Aquatics 4:35,10
5 Rebecca Johanna Bechtel (1999) TPSK 1925 e.V. 4:35,20
6 Catharina Fecke (2003) SG Rhein-Erft-Köln 4:37,90

HEAD


DHL


BusinessCode GmbH


Swim-Total


CPS Schwimm


Bonn International School


Stadtwerke Bonn


Valentin Schmitt


Valentin Schmitt


Mediavision


Deutsches Rotes Kreuz


Stadt Bonn


Privatschule Dany


Tannenbusch Gymnasium


Pastacasa


Haribo