Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
1. Mannschaft (x)
Valentin Decossaux (1995)
Milan De Munck (1995)
Julie Leonard (1995)
Laura Wauters (2003)
21: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 1.
Qualification:2.
0:24,69
0:48,78
1:16,26
1:43,06
Video ansehen
 
Valentin Decossaux (1995)
Milan De Munck (1995)
Julie Leonard (1995)
Laura Wauters (2003)
121: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 2.
Overall results :2.
0:24,84
0:49,05
1:15,88
1:41,78
Video ansehen

2. Mannschaft (x)
Gilles Sempels (2002)
Midas Vanderhulst (2001)
Emma Wevers (2001)
Lotte Roskin (2002)
34: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 3.
Qualification:6.
0:29,74
1:02,34
1:32,52
2:00,69
Video ansehen
 
Emma Wevers (2001)
Midas Vanderhulst (2001)
Lotte Roskin (2002)
Milan De Munck (1995)
134: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 5.
Overall results :5.
0:31,94
1:04,17
1:34,55
1:58,88
Video ansehen

Jonas Berx (2000) 10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2000:2.
Qualification:9.
Score:9.
0:27,16
0:56,77
1:27,34
1:57,20
Video ansehen
 
14: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Age group 2000:3.
Qualification:22.
Score:22.
0:30,69
1:03,63
Video ansehen
 
18: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Age group 2000:5.
Qualification:16.
Score:16.
0:30,11
1:04,58
1:40,29
2:15,83
Video ansehen

Marit Berx (2005) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:5.
Qualification:76.
Score:76.
0:33,67
1:10,56
1:48,49
2:24,02
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:4.
Qualification:54.
Score:54.
0:37,26
1:16,43
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2005:5.
Qualification:104.
Score:104.
0:30,79
Video ansehen

Robbe Berx (2003) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Age group 2003:1.
Qualification:31.
Score:31.
0:28,45
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2003:4.
Qualification:67.
Score:67.
0:26,56
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Age group 2003:7.
Qualification:59.
Score:59.
1:07,13
Video ansehen

Roeland Camps (2001) 10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2001:6.
Qualification:30.
Score:30.
0:28,03
0:58,52
1:29,67
2:00,70
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2001:5.
Qualification:39.
Score:39.
0:25,53
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Age group 2001:3.
Qualification:26.
Score:26.
1:03,58
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 6.
Age group 2001:4.
Qualification:35.
Score:35.
0:33,52
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Age group 2001:3.
Qualification:30.
Score:30.
0:29,05
1:02,18
Video ansehen

Viktor Camps (2003) 10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2003:19.
Qualification:113.
Score:113.
0:31,79
1:07,84
1:44,84
2:21,04
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Age group 2003:22.
Qualification:108.
Score:108.
1:14,28
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Age group 2003:14.
Qualification:80.
Score:80.
0:34,09
1:16,10
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2003:27.
Qualification:152.
Score:152.
0:30,63
1:03,99
Video ansehen

Milan De Munck (1995) 16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 99 ae:16.
Qualification:25.
Score:25.
0:24,88
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 99 ae:10.
Qualification:14.
Score:14.
0:25,93
0:53,37
Video ansehen

Valentin Decossaux (1995) 8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 99 ae:3.
Qualification:4.
Score:4.
0:27,47
0:59,90
1:37,72
2:07,88
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 99 ae:18.
Qualification:28.
Score:28.
0:25,11
Video ansehen
 
18: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Age group 99 ae:6.
Qualification:7.
Score:7.
0:28,74
1:00,66
1:34,17
2:09,42
Video ansehen
 
118: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Overall results:6.
Score:6.
0:28,47
1:01,34
1:35,51
2:11,93
Video ansehen

Jasper Degel (2005) 10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2005:13.
Qualification:146.
Score:146.
0:35,72
1:15,11
1:55,75
2:34,72
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 2005:7.
Qualification:133.
Score:133.
1:22,13
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Age group 2005:6.
Qualification:73.
Score:73.
0:41,85
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2005:11.
Qualification:190.
Score:190.
0:33,88
1:10,48
Video ansehen

Bregt Dekimpe (2001) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Age group 2001:4.
Qualification:28.
Score:28.
0:00,00
1:10,78
Video ansehen
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Age group 2001:8.
Qualification:36.
Score:36.
0:31,81
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2001:13.
Qualification:62.
Score:62.
0:29,67
1:02,71
1:36,81
2:09,41
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2001:14.
Qualification:59.
Score:59.
0:26,17
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Age group 2001:10.
Qualification:48.
Score:48.
1:05,54
Video ansehen

Dries Dekimpe (2004) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Age group 2004:5.
Qualification:51.
Score:51.
0:33,62
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Age group 2004:21.
Qualification:109.
Score:109.
0:37,51
1:18,33
2:09,53
2:46,87
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2004:15.
Qualification:101.
Score:101.
0:32,69
1:08,72
1:43,84
2:18,27
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Age group 2004:12.
Qualification:120.
Score:120.
1:17,61
Video ansehen

Lander Deprez (2004) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:9.
Qualification:78.
Score:78.
0:41,12
1:25,32
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: -
Age group 2004:-
Qualification:-
Score:-
disq. Video ansehen
  Der Schwimmer hat sich auf der Teilstrecke Rücken nach der 25 m Wende
in Bauchlage abgestoßen.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 18:40 Uhr)


 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2004:21.
Qualification:117.
Score:117.
0:33,93
1:10,40
1:46,99
2:22,58
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2004:15.
Qualification:150.
Score:150.
0:31,01
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:5.
Qualification:64.
Score:64.
0:38,91
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:22.
Qualification:173.
Score:173.
0:33,24
1:07,22
Video ansehen

Lukas Deprez (2006) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Age group 2006:1.
Qualification:74.
Score:74.
0:00,00
1:22,81
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Age group 2006:3.
Qualification:118.
Score:118.
0:41,43
1:27,49
2:14,37
2:53,12
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2006:3.
Qualification:138.
Score:138.
0:35,44
1:14,04
1:53,10
2:29,87
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Age group 2006:3.
Qualification:123.
Score:123.
1:18,22
Video ansehen
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 2006:2.
Qualification:55.
Score:55.
0:42,08
1:28,01
2:15,48
3:01,21
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2006:5.
Qualification:188.
Score:188.
0:34,28
1:10,43
Video ansehen

Aglaë Descamps (2003) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Age group 2003:8.
Qualification:70.
Score:70.
0:43,56
1:28,38
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Age group 2003:14.
Qualification:78.
Score:78.
0:37,70
0:00,00
2:11,73
2:48,02
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2003:14.
Qualification:82.
Score:82.
0:34,54
1:11,05
1:48,03
2:25,16
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:19.
Qualification:88.
Score:88.
1:18,52
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Age group 2003:13.
Qualification:68.
Score:68.
0:41,01
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2003:11.
Qualification:98.
Score:98.
0:32,78
1:06,43
Video ansehen

Eleonore Descamps (2004) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:5.
Qualification:51.
Score:51.
0:40,13
1:23,24
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:13.
Qualification:75.
Score:75.
0:00,00
1:21,87
0:00,00
2:47,07
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:14.
Qualification:84.
Score:84.
0:33,98
1:11,52
1:48,95
2:26,68
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:5.
Qualification:80.
Score:80.
1:17,64
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:7.
Qualification:54.
Score:54.
0:38,59
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:5.
Qualification:72.
Score:72.
0:30,64
1:04,75
Video ansehen

Paulien Dilen (2003) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2003:18.
Qualification:94.
Score:94.
0:33,79
1:11,94
1:50,69
2:29,48
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Age group 2003:8.
Qualification:63.
Score:63.
0:34,17
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Age group 2003:10.
Qualification:60.
Score:60.
0:38,39
1:19,08
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:21.
Qualification:113.
Score:113.
0:31,40
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:14.
Qualification:72.
Score:72.
1:16,56
Video ansehen

Arno Fruyt (2003) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 2003:10.
Qualification:65.
Score:65.
0:38,66
1:19,09
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 2003:10.
Qualification:77.
Score:77.
0:31,06
1:11,42
1:57,85
2:32,70
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2003:10.
Qualification:86.
Score:86.
0:31,29
1:06,00
1:40,58
2:14,66
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Age group 2003:5.
Qualification:53.
Score:53.
0:30,61
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Age group 2003:17.
Qualification:89.
Score:89.
1:11,45
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Age group 2003:9.
Qualification:54.
Score:54.
0:31,35
1:07,20
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2003:20.
Qualification:128.
Score:128.
0:29,80
1:02,11
Video ansehen

Neel Godderis (2003) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Prelim. results:32.
0:32,27
1:07,40
1:43,17
2:19,50
0:00,00
0:00,00
0:00,00
4:45,42
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Age group 2003:7.
Qualification:56.
Score:56.
0:33,40
1:10,98
1:53,93
2:26,85
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2003:8.
Qualification:81.
Score:81.
0:30,65
1:04,77
1:39,58
2:13,33
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Age group 2003:4.
Qualification:50.
Score:50.
0:30,06
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2003:15.
Qualification:103.
Score:103.
0:28,05
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 2003:11.
Qualification:60.
Score:60.
0:37,00
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2003:12.
Qualification:108.
Score:108.
0:29,13
1:00,46
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2003:6.
Overall results:38.
Score:38.
0:32,27
1:07,40
1:43,17
2:19,50
0:00,00
0:00,00
0:00,00
4:45,42
Video ansehen

Lina Lambeets (2005) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Age group 2005:15.
Qualification:79.
Score:79.
0:43,08
1:30,62
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:11.
Qualification:91.
Score:91.
0:37,52
1:20,83
2:12,44
2:53,21
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:21.
Qualification:120.
Score:120.
0:36,01
1:16,40
1:58,12
2:38,50
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:6.
Qualification:76.
Score:76.
0:36,21
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:14.
Qualification:134.
Score:134.
0:32,54
Video ansehen
 
22: 200 m Brust (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:13.
Qualification:59.
Score:59.
0:44,14
1:34,64
2:27,21
3:19,37
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 2005:5.
Qualification:56.
Score:56.
0:40,26
1:23,12
2:07,36
2:50,64
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2005:22.
Qualification:145.
Score:145.
0:34,51
1:11,23
Video ansehen

Julie Leonard (1995) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 99 ae:7.
Qualification:10.
Score:10.
0:34,74
1:13,81
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 99 ae:5.
Qualification:7.
Score:7.
0:33,65
Video ansehen
 
103: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Overall results:6.
Score:6.
0:35,42
1:15,37
Video ansehen
 
128: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
Overall results:6.
Score:6.
0:34,13
Video ansehen

Thomas Matroule (2000) 8: 200 m Lagen (m)
Lauf: -
Age group 2000:-
Qualification:-
Score:-
na
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: -
Age group 2000:-
Qualification:-
Score:-
na
 
18: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Age group 2000:-
Qualification:-
Score:-
na
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: -
Age group 2000:-
Qualification:-
Score:-
na
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: -
Age group 2000:-
Qualification:-
Score:-
na

Eline Meyer (2004) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:19.
Qualification:103.
Score:103.
0:35,53
1:14,77
1:55,24
2:32,76
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:15.
Qualification:127.
Score:127.
0:32,33
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:11.
Qualification:74.
Score:74.
0:42,50
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:24.
Qualification:146.
Score:146.
0:34,44
1:11,26
Video ansehen

Daphne Polleunis (1996) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Prelim. results:21.
0:00,00
1:07,50
0:00,00
2:21,83
0:00,00
0:00,00
0:00,00
4:57,04
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 99 ae:14.
Qualification:50.
Score:50.
0:33,81
1:14,46
2:01,22
2:38,35
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 99 ae:8.
Qualification:64.
Score:64.
0:31,83
1:07,37
1:44,60
2:21,70
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Age group 99 ae:15.
Qualification:51.
Score:51.
0:33,05
Video ansehen
 
22: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 99 ae:8.
Qualification:36.
Score:36.
0:40,56
1:26,15
2:12,62
2:59,46
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Age group 99 ae:10.
Qualification:38.
Score:38.
0:33,33
1:13,43
Video ansehen
 
101: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 99 ae:7.
Overall results:27.
Score:27.
0:00,00
1:07,50
0:00,00
2:21,83
0:00,00
0:00,00
0:00,00
4:57,04
Video ansehen

Hannelore Polleunis (1999) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Age group 99 ae:9.
Qualification:42.
Score:42.
0:35,79
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Age group 99 ae:16.
Qualification:57.
Score:57.
0:33,61
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 99 ae:19.
Qualification:85.
Score:85.
0:30,27
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Age group 99 ae:12.
Qualification:66.
Score:66.
1:15,43
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 99 ae:6.
Qualification:47.
Score:47.
0:39,00
1:20,80
2:02,97
2:44,83
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 99 ae:13.
Qualification:92.
Score:92.
0:31,72
1:05,90
Video ansehen

Lotte Roskin (2002) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Age group 2002:5.
Qualification:32.
Score:32.
0:34,41
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2002:4.
Qualification:36.
Score:36.
0:31,33
1:11,57
0:00,00
2:33,78
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Age group 2002:2.
Qualification:24.
Score:24.
0:30,99
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2002:12.
Qualification:46.
Score:46.
0:28,70
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2002:8.
Qualification:44.
Score:44.
1:12,08
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Age group 2002:4.
Qualification:29.
Score:29.
0:31,84
1:09,67
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2002:10.
Qualification:37.
Score:37.
0:30,10
1:01,69
Video ansehen

Aurélie Sempels (2005) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Age group 2005:2.
Qualification:32.
Score:32.
0:38,21
1:18,66
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:2.
Qualification:56.
Score:56.
0:36,40
1:17,87
2:01,47
2:39,12
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:3.
Qualification:60.
Score:60.
0:32,87
1:08,53
1:45,02
2:20,43
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:3.
Qualification:100.
Score:100.
0:30,67
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:1.
Qualification:51.
Score:51.
1:13,36
Video ansehen
 
22: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
Age group 2005:3.
Qualification:25.
Score:25.
0:40,69
1:22,87
2:06,82
2:50,97
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Age group 2005:2.
Qualification:36.
Score:36.
0:36,33
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:4.
Qualification:83.
Score:83.
0:32,21
1:05,48
Video ansehen

Gilles Sempels (2002) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 2002:5.
Qualification:42.
Score:42.
0:35,03
1:13,49
Video ansehen
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Age group 2002:2.
Qualification:22.
Score:22.
0:29,43
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2002:7.
Qualification:39.
Score:39.
0:27,95
0:59,45
1:32,09
2:03,68
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2002:1.
Qualification:26.
Score:26.
0:24,94
Video ansehen
 
18: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Age group 2002:9.
Qualification:32.
Score:32.
0:31,01
1:08,13
1:49,03
2:29,30
 
25: 400 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Prelim. results:11.
0:30,86
1:07,97
1:46,62
2:24,80
3:09,77
3:54,53
4:29,77
5:01,72
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2002:3.
Qualification:43.
Score:43.
0:27,00
0:55,57
Video ansehen
 
125: 400 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Age group 2002:6.
Overall results:17.
Score:17.
0:30,86
1:07,97
1:46,62
2:24,80
3:09,77
3:54,53
4:29,77
5:01,72
Video ansehen

Ilyas Serbest (2000) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Age group 2000:6.
Qualification:27.
Score:27.
0:30,14
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Age group 2000:13.
Qualification:64.
Score:64.
0:00,00
1:07,94
1:53,76
2:28,71
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Age group 2000:10.
Qualification:29.
Score:29.
0:28,43
Video ansehen
 
14: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Age group 2000:4.
Qualification:34.
Score:34.
0:32,84
1:07,01
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2000:14.
Qualification:82.
Score:82.
0:27,32
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Age group 2000:13.
Qualification:37.
Score:37.
0:29,87
1:03,89
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2000:15.
Qualification:79.
Score:79.
0:28,14
0:57,97
Video ansehen

Senne Smolders (2001) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Prelim. results:44.
0:33,60
0:00,00
1:45,85
2:22,73
3:01,05
3:38,58
4:15,75
4:51,65
Video ansehen
 
4: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
Age group 2001:10.
Qualification:58.
Score:58.
0:37,26
1:17,07
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2001:28.
Qualification:121.
Score:121.
0:28,88
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Age group 2001:18.
Qualification:103.
Score:103.
1:13,12
Video ansehen
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: 6.
Age group 2001:7.
Qualification:38.
Score:38.
0:37,51
1:19,09
2:02,64
2:47,07
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Age group 2001:8.
Qualification:50.
Score:50.
0:35,54
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2001:30.
Qualification:130.
Score:130.
0:29,94
1:02,19
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2001:8.
Overall results:50.
Score:50.
0:33,60
0:00,00
1:45,85
2:22,73
3:01,05
3:38,58
4:15,75
4:51,65
Video ansehen

Laure Thielemans (2002) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 2002:7.
Qualification:41.
Score:41.
0:35,71
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Age group 2002:9.
Qualification:70.
Score:70.
0:35,60
1:17,84
2:09,93
2:45,94
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Age group 2002:7.
Qualification:46.
Score:46.
0:32,79
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2002:14.
Qualification:74.
Score:74.
0:29,89
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Age group 2002:12.
Qualification:79.
Score:79.
1:17,62
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Age group 2002:7.
Qualification:44.
Score:44.
0:35,33
1:16,20
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2002:19.
Qualification:87.
Score:87.
0:31,67
1:05,57
Video ansehen

Matthias Thielemans (2004) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Age group 2004:10.
Qualification:80.
Score:80.
0:42,27
1:26,96
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Age group 2004:22.
Qualification:110.
Score:110.
0:00,00
1:24,78
2:11,92
2:47,85
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2004:30.
Qualification:137.
Score:137.
0:34,90
1:14,22
1:52,20
2:29,12
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Age group 2004:9.
Qualification:88.
Score:88.
0:35,73
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2004:20.
Qualification:166.
Score:166.
0:32,50
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Age group 2004:7.
Qualification:69.
Score:69.
0:40,74
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2004:29.
Qualification:192.
Score:192.
0:34,01
1:10,61
Video ansehen

Jitse Vanderhulst (2005) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 2005:4.
Qualification:55.
Score:55.
0:38,78
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2005:21.
Qualification:109.
Score:109.
0:47,81
0:00,00
2:33,92
3:14,34
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2005:25.
Qualification:130.
Score:130.
0:36,89
1:21,05
2:06,98
2:48,19
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:12.
Qualification:78.
Score:78.
0:41,77
1:25,91
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:11.
Qualification:70.
Score:70.
0:43,71
1:31,27
2:19,02
3:03,39
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2005:28.
Qualification:165.
Score:165.
0:36,20
1:15,14
Video ansehen

Kasper Vanderhulst (2000) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Age group 2000:8.
Qualification:40.
Score:40.
0:32,11
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 2000:11.
Qualification:53.
Score:53.
0:30,00
1:08,63
1:54,44
2:25,92
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Age group 2000:6.
Qualification:21.
Score:21.
0:28,00
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2000:13.
Qualification:63.
Score:63.
0:26,44
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Age group 2000:12.
Qualification:70.
Score:70.
1:08,68
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Age group 2000:15.
Qualification:42.
Score:42.
0:29,33
1:04,55
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2000:13.
Qualification:70.
Score:70.
0:27,28
0:57,46
Video ansehen

Midas Vanderhulst (2001) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Age group 2001:2.
Qualification:26.
Score:26.
0:33,83
1:10,44
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Age group 2001:7.
Qualification:61.
Score:61.
0:00,00
1:11,08
1:54,06
2:27,98
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2001:17.
Qualification:69.
Score:69.
0:30,57
1:03,67
1:37,73
2:10,58
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2001:23.
Qualification:86.
Score:86.
0:27,39
Video ansehen
 
18: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Age group 2001:2.
Qualification:33.
Score:33.
0:33,51
1:12,07
1:52,07
2:32,25
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Age group 2001:1.
Qualification:25.
Score:25.
0:32,45
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2001:28.
Qualification:94.
Score:94.
0:28,72
0:59,15
Video ansehen

Tobe Vanderhulst (2003) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 2003:5.
Qualification:48.
Score:48.
0:35,78
1:15,29
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Age group 2003:12.
Qualification:79.
Score:79.
0:00,00
1:13,87
1:58,42
2:33,35
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2003:7.
Qualification:79.
Score:79.
0:31,08
1:04,92
1:39,50
2:12,56
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 2003:16.
Qualification:87.
Score:87.
1:11,25
Video ansehen
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: 5.
Age group 2003:9.
Qualification:42.
Score:42.
0:38,42
1:22,14
2:05,96
2:49,64
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Age group 2003:6.
Qualification:45.
Score:45.
0:35,17
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2003:8.
Qualification:98.
Score:98.
0:28,81
0:59,57
Video ansehen

Laura Wauters (2003) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Prelim. results:6.
0:31,30
1:05,92
1:41,27
2:16,63
2:51,95
3:27,13
4:02,45
4:36,65
Video ansehen
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:1.
Qualification:14.
Score:14.
0:31,55
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2003:1.
Qualification:8.
Score:8.
0:29,26
1:01,19
1:35,41
2:09,29
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:1.
Qualification:12.
Score:12.
0:27,14
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Age group 2003:2.
Qualification:24.
Score:24.
1:09,02
Video ansehen
 
24: 400 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Prelim. results:6.
0:33,06
1:10,79
1:51,08
2:29,54
3:16,92
4:03,48
4:40,37
5:15,58
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Age group 2003:8.
Qualification:52.
Score:52.
0:38,13
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:1.
Qualification:7.
Score:7.
0:28,14
0:58,66
Video ansehen
 
101: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2003:2.
Overall results:11.
Score:11.
0:31,30
1:05,92
1:41,27
2:16,63
2:51,95
3:27,13
4:02,45
4:36,65
Video ansehen
 
124: 400 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Age group 2003:1.
Overall results:10.
Score:10.
0:33,06
1:10,79
1:51,08
2:29,54
3:16,92
4:03,48
4:40,37
5:15,58
Video ansehen

Lisa Wauters (2005) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:3.
Qualification:53.
Score:53.
0:38,11
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2005:7.
Qualification:77.
Score:77.
0:36,27
1:19,78
2:11,05
2:47,85
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2005:11.
Qualification:98.
Score:98.
0:33,75
1:11,97
1:51,40
2:30,80
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Age group 2005:2.
Qualification:60.
Score:60.
0:33,95
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 2005:10.
Qualification:73.
Score:73.
0:40,09
1:22,28
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:6.
Qualification:58.
Score:58.
0:40,46
1:23,87
2:08,29
2:51,68
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Age group 2005:2.
Qualification:45.
Score:45.
0:35,88
1:16,43
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:16.
Qualification:135.
Score:135.
0:33,37
1:10,07
Video ansehen

Emma Wevers (2001) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2001:2.
Qualification:9.
Score:9.
0:30,62
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Age group 2001:8.
Qualification:29.
Score:29.
0:31,04
1:08,53
1:55,30
2:31,94
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2001:6.
Qualification:27.
Score:27.
0:31,83
1:06,55
1:40,97
2:13,97
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 2001:3.
Qualification:19.
Score:19.
0:33,50
1:09,78
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2001:8.
Qualification:21.
Score:21.
1:08,86
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Age group 2001:3.
Qualification:17.
Score:17.
0:35,74
1:14,46
1:53,86
2:30,35
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Age group 2001:7.
Qualification:25.
Score:25.
0:33,30
1:09,26
Video ansehen

HEAD


DHL


BusinessCode GmbH


Swim-Total


CPS Schwimm


Stadtwerke Bonn


Haribo


Valentin Schmitt


Mediavision


Deutsches Rotes Kreuz


Stadt Bonn


Privatschule Dany


Tannenbusch Gymnasium


Startblock