Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
1. Mannschaft (x)
Maik Huser (1999)
Thomas Kappe (1998)
Mirthe Schenkel (2003)
Kyra Wooldrik (2001)
21: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 1.
Qualification:1.
0:24,28
0:47,91
1:14,50
1:42,51
Video ansehen
 
Junior de Bruin (2000)
Mirthe Schenkel (2003)
Alinda Dingshoff (2000)
Niels van Eck (1989)
34: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 1.
Qualification:1.
0:27,37
1:01,34
1:29,47
1:52,40
Video ansehen
 
Niels van Eck (1989)
Junior de Bruin (2000)
Alinda Dingshoff (2000)
Wiktoria Redzimska (2001)
121: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 1.
Overall results :1.
0:22,51
0:45,98
1:12,58
1:40,30
Video ansehen
 
Junior de Bruin (2000)
Mirthe Schenkel (2003)
Alinda Dingshoff (2000)
Niels van Eck (1989)
134: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 1.
Overall results :1.
0:27,01
1:00,87
1:29,13
1:51,97
Video ansehen

2. Mannschaft (x)
Junior de Bruin (2000)
Niels van Eck (1989)
Alinda Dingshoff (2000)
Wiktoria Redzimska (2001)
21: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 3.
Qualification:7.
0:25,80
0:49,42
1:17,70
1:46,08
Video ansehen
 
Wiktoria Redzimska (2001)
Maik Huser (1999)
Thomas Kappe (1998)
Kyra Wooldrik (2001)
34: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 2.
Qualification:5.
0:31,59
1:02,11
1:28,82
1:57,28
Video ansehen
 
Wiktoria Redzimska (2001)
Maik Huser (1999)
Thomas Kappe (1998)
Kyra Wooldrik (2001)
134: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 3.
Overall results :3.
0:31,32
1:01,43
1:26,68
1:54,48
Video ansehen

Charley Blide (2006) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 2006:2.
Qualification:75.
Score:75.
0:43,07
1:29,63
Video ansehen
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Age group 2006:3.
Qualification:36.
Score:36.
0:35,35
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2006:1.
Qualification:79.
Score:79.
0:38,47
1:20,47
2:11,51
2:49,81
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2006:1.
Qualification:92.
Score:92.
0:33,27
1:11,33
1:50,58
2:29,15
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2006:2.
Qualification:99.
Score:99.
0:30,65
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2006:1.
Qualification:81.
Score:81.
1:17,77
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Age group 2006:1.
Qualification:44.
Score:44.
0:36,93
1:18,17
2:00,27
2:42,24
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Age group 2006:1.
Qualification:69.
Score:69.
0:41,40
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2006:3.
Qualification:115.
Score:115.
0:32,40
1:07,73
Video ansehen

Junior de Bruin (2000) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Age group 2000:1.
Qualification:4.
Score:4.
0:27,25
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2000:4.
Qualification:22.
Score:22.
0:27,51
0:58,67
1:29,84
1:59,35
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Age group 2000:2.
Qualification:5.
Score:5.
0:25,80
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2000:3.
Qualification:11.
Score:11.
0:24,12
Video ansehen
 
18: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Age group 2000:3.
Qualification:10.
Score:10.
0:00,00
0:00,00
0:00,00
2:11,88
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Age group 2000:2.
Qualification:12.
Score:12.
0:30,79
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Age group 2000:1.
Qualification:5.
Score:5.
0:26,90
0:58,22
Video ansehen
 
106: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Overall results:5.
Score:5.
0:26,99
Video ansehen
 
112: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Overall results:4.
Score:4.
0:25,67
Video ansehen
 
131: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Overall results:3.
Score:3.
0:26,76
0:56,79
Video ansehen

Coen de Lang (2001) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Age group 2001:3.
Qualification:27.
Score:27.
0:34,16
1:10,51
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Age group 2001:1.
Qualification:20.
Score:20.
0:30,38
1:03,93
1:42,82
2:14,50
Video ansehen
 
14: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Age group 2001:2.
Qualification:8.
Score:8.
0:29,25
1:01,19
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Age group 2001:2.
Qualification:24.
Score:24.
1:03,09
Video ansehen
 
25: 400 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Prelim. results:6.
0:32,20
1:08,80
1:44,93
2:20,74
3:03,21
3:46,03
4:20,36
4:53,48
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Age group 2001:5.
Qualification:41.
Score:41.
0:29,85
1:04,20
Video ansehen
 
114: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Overall results:6.
Score:6.
0:29,49
1:01,25
Video ansehen
 
125: 400 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Age group 2001:3.
Overall results:12.
Score:12.
0:32,20
1:08,80
1:44,93
2:20,74
3:03,21
3:46,03
4:20,36
4:53,48
Video ansehen

Alinda Dingshoff (2000) 7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2000:1.
Qualification:5.
Score:5.
0:30,88
1:06,32
1:50,75
2:22,63
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Age group 2000:1.
Qualification:2.
Score:2.
0:28,21
Video ansehen
 
17: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Age group 2000:1.
Qualification:4.
Score:4.
0:32,06
1:08,27
1:46,41
2:21,34
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Age group 2000:2.
Qualification:4.
Score:4.
0:33,69
1:08,81
1:44,59
2:19,90
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Age group 2000:1.
Qualification:2.
Score:2.
0:29,09
1:02,66
Video ansehen
 
107: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Overall results:6.
Score:6.
0:31,64
1:07,81
1:51,34
2:25,06
Video ansehen
 
111: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Overall results:5.
Score:5.
0:28,46
Video ansehen
 
117: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Overall results:5.
Score:5.
0:32,12
1:08,90
1:46,41
2:22,66
Video ansehen
 
126: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Overall results:2.
Score:2.
0:33,15
1:07,59
1:42,33
2:16,74
Video ansehen
 
130: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Overall results:1.
Score:1.
0:28,90
1:01,41
Video ansehen

Erwin Heinsius (1999) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Age group 99 ae:15.
Qualification:18.
Score:18.
0:00,00
1:07,98
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 99 ae:13.
Qualification:18.
Score:18.
0:30,42
1:04,80
1:43,67
2:13,09
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 99 ae:14.
Qualification:32.
Score:32.
0:28,27
0:59,70
1:30,82
2:01,13
Video ansehen
 
14: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Age group 99 ae:9.
Qualification:27.
Score:27.
0:31,69
1:05,68
Video ansehen
 
18: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Age group 99 ae:11.
Qualification:18.
Score:18.
0:30,84
1:05,29
1:41,14
2:16,53
Video ansehen
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: 4.
Age group 99 ae:6.
Qualification:8.
Score:8.
0:34,19
1:12,25
1:49,41
2:26,81
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Age group 99 ae:12.
Qualification:29.
Score:29.
0:29,07
1:01,95
Video ansehen

Maik Huser (1999) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Age group 99 ae:12.
Qualification:15.
Score:15.
0:32,26
1:07,51
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Age group 99 ae:17.
Qualification:26.
Score:26.
0:29,50
1:06,51
1:45,78
2:16,80
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 99 ae:15.
Qualification:35.
Score:35.
0:27,67
0:58,33
1:30,38
2:02,42
Video ansehen
 
14: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Age group 99 ae:8.
Qualification:17.
Score:17.
0:30,42
1:02,70
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Age group 99 ae:13.
Qualification:17.
Score:17.
1:01,63
Video ansehen
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: 5.
Age group 99 ae:9.
Qualification:15.
Score:15.
0:33,73
1:12,11
1:52,00
2:31,52
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Age group 99 ae:10.
Qualification:11.
Score:11.
0:30,76
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Age group 99 ae:10.
Qualification:24.
Score:24.
0:28,27
1:01,51
Video ansehen

Thomas Kappe (1998) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Age group 99 ae:8.
Qualification:9.
Score:9.
0:31,93
1:05,72
Video ansehen
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Age group 99 ae:5.
Qualification:7.
Score:7.
0:27,71
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 99 ae:10.
Qualification:17.
Score:17.
0:28,02
0:58,68
1:29,11
1:58,85
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 99 ae:8.
Qualification:10.
Score:10.
0:24,05
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Age group 99 ae:4.
Qualification:5.
Score:5.
0:58,93
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Age group 99 ae:4.
Qualification:4.
Score:4.
0:27,08
0:58,07
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 99 ae:5.
Qualification:7.
Score:7.
0:25,02
0:52,07
Video ansehen
 
120: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Overall results:5.
Score:5.
0:59,04
Video ansehen
 
131: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Overall results:4.
Score:4.
0:26,57
0:57,36
Video ansehen

Björn Kokkelkoren (2002) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Age group 2002:10.
Qualification:55.
Score:55.
0:35,98
1:16,70
Video ansehen
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Age group 2002:5.
Qualification:33.
Score:33.
0:31,46
Video ansehen
 
14: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Age group 2002:7.
Qualification:30.
Score:30.
0:32,46
1:06,51
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2002:21.
Qualification:106.
Score:106.
0:28,07
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 2002:12.
Qualification:79.
Score:79.
1:09,94
Video ansehen
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 2002:8.
Qualification:36.
Score:36.
0:35,72
1:18,18
2:02,97
2:46,93
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Age group 2002:8.
Qualification:44.
Score:44.
0:34,84
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2002:30.
Qualification:139.
Score:139.
0:30,30
1:02,90
Video ansehen

Darryl Lubbinge (1997) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 99 ae:18.
Qualification:25.
Score:25.
0:00,00
1:10,44
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Age group 99 ae:19.
Qualification:31.
Score:31.
0:30,12
1:07,67
0:00,00
2:18,16
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 99 ae:13.
Qualification:28.
Score:28.
0:27,16
0:58,11
1:29,28
1:59,99
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 99 ae:23.
Qualification:46.
Score:46.
0:25,60
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 99 ae:15.
Qualification:19.
Score:19.
1:01,90
Video ansehen
 
27: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Age group 99 ae:9.
Qualification:18.
Score:18.
0:32,19
1:07,38
1:41,35
2:15,16
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 99 ae:18.
Qualification:34.
Score:34.
0:26,34
0:55,07
Video ansehen

Mac Peeks (2004) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Prelim. results:46.
0:32,07
1:08,32
1:46,04
2:23,89
3:02,30
3:40,49
0:00,00
4:52,37
Video ansehen
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Age group 2004:2.
Qualification:38.
Score:38.
0:32,03
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Age group 2004:7.
Qualification:73.
Score:73.
0:36,08
1:12,91
1:56,88
2:31,68
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2004:8.
Qualification:84.
Score:84.
0:30,13
1:04,56
1:40,22
2:14,15
Video ansehen
 
14: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Age group 2004:2.
Qualification:35.
Score:35.
0:33,01
1:07,49
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2004:4.
Qualification:116.
Score:116.
0:28,58
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Age group 2004:2.
Qualification:80.
Score:80.
1:09,94
Video ansehen
 
27: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Age group 2004:1.
Qualification:30.
Score:30.
0:33,75
1:09,60
1:46,54
2:22,16
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Age group 2004:3.
Qualification:61.
Score:61.
0:37,23
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:4.
Qualification:113.
Score:113.
0:29,05
1:00,68
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:9.
Overall results:52.
Score:52.
0:32,07
1:08,32
1:46,04
2:23,89
3:02,30
3:40,49
0:00,00
4:52,37
Video ansehen

Owen Peeks (2001) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Prelim. results:5.
0:28,67
1:00,25
1:32,29
2:04,53
2:37,12
3:10,24
3:43,13
4:14,76
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Age group 2001:3.
Qualification:25.
Score:25.
0:31,53
1:05,65
1:46,31
2:16,79
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2001:4.
Qualification:24.
Score:24.
0:27,55
0:57,47
1:28,46
1:59,52
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Age group 2001:5.
Qualification:34.
Score:34.
1:04,41
Video ansehen
 
25: 400 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Prelim. results:4.
0:31,02
1:07,51
1:44,60
2:19,92
3:02,36
3:45,40
4:19,22
4:50,67
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2001:7.
Qualification:37.
Score:37.
0:26,91
0:55,39
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2001:3.
Overall results:11.
Score:11.
0:28,67
1:00,25
1:32,29
2:04,53
2:37,12
3:10,24
3:43,13
4:14,76
Video ansehen
 
125: 400 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 2001:2.
Overall results:10.
Score:10.
0:31,02
1:07,51
1:44,60
2:19,92
3:02,36
3:45,40
4:19,22
4:50,67
Video ansehen

Wiktoria Redzimska (2001) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Age group 2001:3.
Qualification:19.
Score:19.
0:36,38
1:15,75
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2001:3.
Qualification:11.
Score:11.
0:33,62
1:11,90
1:53,52
2:26,30
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Age group 2001:8.
Qualification:30.
Score:30.
0:31,16
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2001:2.
Qualification:13.
Score:13.
0:32,59
1:07,69
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2001:4.
Qualification:15.
Score:15.
1:08,29
Video ansehen
 
22: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
Age group 2001:2.
Qualification:23.
Score:23.
0:38,63
1:23,89
2:07,95
2:50,13
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
Age group 2001:3.
Qualification:23.
Score:23.
0:35,39
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2001:11.
Qualification:35.
Score:35.
0:29,76
1:01,67
Video ansehen

Mirthe Schenkel (2003) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:1.
Qualification:14.
Score:14.
0:34,88
1:14,42
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:6.
Qualification:46.
Score:46.
0:37,37
0:00,00
2:01,77
2:37,27
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:6.
Qualification:50.
Score:50.
0:32,18
1:06,87
1:42,63
2:18,56
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:5.
Qualification:31.
Score:31.
0:35,58
1:12,19
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:7.
Qualification:40.
Score:40.
1:11,90
Video ansehen
 
22: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:1.
Qualification:6.
Score:6.
0:36,88
1:18,94
2:00,68
2:42,12
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Age group 2003:1.
Qualification:15.
Score:15.
0:34,80
Video ansehen
 
122: 200 m Brust (w)
Lauf: 6.
Overall results:6.
Score:6.
0:36,38
1:17,65
2:00,55
2:43,26
Video ansehen

Miron Schimmelpenning (2005) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Age group 2005:7.
Qualification:55.
Score:55.
0:40,13
1:24,94
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Age group 2005:12.
Qualification:93.
Score:93.
0:00,00
1:25,16
0:00,00
2:53,59
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:14.
Qualification:105.
Score:105.
0:34,75
1:12,93
1:53,33
2:33,25
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Age group 2005:7.
Qualification:67.
Score:67.
0:39,08
1:20,76
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Age group 2005:9.
Qualification:99.
Score:99.
1:20,32
Video ansehen
 
22: 200 m Brust (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:10.
Qualification:47.
Score:47.
0:41,70
1:29,08
2:17,08
3:05,09
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Age group 2005:8.
Qualification:60.
Score:60.
0:39,90
Video ansehen

Senna van der Veen (2004) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:4.
Qualification:27.
Score:27.
0:33,77
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Age group 2004:16.
Qualification:84.
Score:84.
0:39,79
1:21,99
0:00,00
2:51,79
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: -
Age group 2004:-
Qualification:-
Score:-
disq. Video ansehen
  Die Schwimmerin hat die 50 m Wende nicht unverzüglich eingeleitet.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:10 Uhr)


 
17: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:7.
Qualification:30.
Score:30.
0:39,43
1:28,01
2:17,14
3:04,88
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 2004:8.
Qualification:39.
Score:39.
0:37,50
1:18,06
1:59,65
2:39,47
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Age group 2004:6.
Qualification:58.
Score:58.
0:36,94
1:21,68
Video ansehen

Niels van Eck (1989) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 99 ae:2.
Qualification:2.
Score:2.
0:29,62
1:03,22
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 99 ae:1.
Qualification:1.
Score:1.
0:22,86
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Age group 99 ae:1.
Qualification:1.
Score:1.
0:57,75
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Age group 99 ae:7.
Qualification:7.
Score:7.
0:29,46
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 99 ae:2.
Qualification:3.
Score:3.
0:24,73
0:51,14
Video ansehen
 
104: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Overall results:2.
Score:2.
0:29,60
1:02,87
Video ansehen
 
116: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Overall results:1.
Score:1.
0:22,52
Video ansehen
 
133: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Overall results:2.
Score:2.
0:24,03
0:49,80
Video ansehen

Charlotte Wilbers (2004) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Prelim. results:10.
0:31,53
1:06,55
1:42,07
2:18,30
2:54,77
3:31,41
4:07,82
4:42,38
Video ansehen
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:3.
Qualification:23.
Score:23.
0:33,02
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:5.
Qualification:47.
Score:47.
0:36,10
1:17,23
2:04,15
2:37,46
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2004:3.
Qualification:32.
Score:32.
0:30,93
1:05,07
1:40,41
2:14,87
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:2.
Qualification:18.
Score:18.
0:33,84
1:09,68
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:3.
Qualification:65.
Score:65.
0:29,37
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:2.
Qualification:55.
Score:55.
1:13,80
Video ansehen
 
24: 400 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Prelim. results:14.
0:36,12
1:21,33
2:00,25
2:38,78
3:28,52
4:18,99
4:55,15
5:30,62
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2004:3.
Qualification:19.
Score:19.
0:34,94
1:13,71
1:53,11
2:31,63
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:2.
Qualification:45.
Score:45.
0:30,20
1:02,46
Video ansehen
 
101: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:3.
Overall results:16.
Score:16.
0:31,53
1:06,55
1:42,07
2:18,30
2:54,77
3:31,41
4:07,82
4:42,38
Video ansehen
 
124: 400 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Age group 2004:3.
Overall results:19.
Score:19.
0:36,12
1:21,33
2:00,25
2:38,78
3:28,52
4:18,99
4:55,15
5:30,62
Video ansehen

Raoul Witten (2002) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Prelim. results:16.
0:29,86
1:03,33
1:37,11
2:10,79
2:45,01
0:00,00
0:00,00
4:26,98
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Age group 2002:7.
Qualification:47.
Score:47.
0:32,69
1:08,87
1:49,68
2:21,90
Video ansehen
 
14: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Age group 2002:3.
Qualification:19.
Score:19.
0:30,63
1:03,11
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Age group 2002:7.
Qualification:53.
Score:53.
1:06,33
Video ansehen
 
27: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Age group 2002:5.
Qualification:19.
Score:19.
0:32,06
1:06,54
1:41,71
2:16,53
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2002:17.
Qualification:88.
Score:88.
0:28,23
0:58,72
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2002:7.
Overall results:22.
Score:22.
0:29,86
1:03,33
1:37,11
2:10,79
2:45,01
0:00,00
0:00,00
4:26,98
Video ansehen

Kyra Wooldrik (2001) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Prelim. results:16.
0:31,68
1:06,54
1:42,34
2:18,57
2:55,58
3:31,87
4:08,08
4:45,52
Video ansehen
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2001:6.
Qualification:35.
Score:35.
0:35,00
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2001:11.
Qualification:42.
Score:42.
0:31,39
1:06,10
1:41,77
2:16,53
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Age group 2001:15.
Qualification:47.
Score:47.
0:32,82
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2001:13.
Qualification:59.
Score:59.
0:29,23
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Age group 2001:16.
Qualification:59.
Score:59.
1:14,12
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 2001:5.
Qualification:31.
Score:31.
0:38,91
1:16,94
1:56,65
2:37,61
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Age group 2001:11.
Qualification:43.
Score:43.
0:33,53
1:14,96
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2001:16.
Qualification:57.
Score:57.
0:30,40
1:03,25
Video ansehen
 
101: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2001:5.
Overall results:22.
Score:22.
0:31,68
1:06,54
1:42,34
2:18,57
2:55,58
3:31,87
4:08,08
4:45,52
Video ansehen

HEAD


DHL


BusinessCode GmbH


Swim-Total


CPS Schwimm


Stadtwerke Bonn


Haribo


Valentin Schmitt


Mediavision


Deutsches Rotes Kreuz


Stadt Bonn


Privatschule Dany


Tannenbusch Gymnasium


Startblock