Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
1. Mannschaft (x)
Hannah Wiedemann (2000)
Aurel Wambach (2000)
Laura Schnürle (2001)
Daniel Schäfer (2001)
21: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 2.
Qualification:5.
0:28,00
0:52,82
1:20,27
1:44,49
Video ansehen
 
Laura Schnürle (2001)
Hannah Wiedemann (2000)
Daniel Schäfer (2001)
Aurel Wambach (2000)
34: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 2.
Qualification:2.
0:30,49
1:05,17
1:31,64
1:55,92
Video ansehen
 
Daniel Schäfer (2001)
Laura Schnürle (2001)
Rebecca Dany (2001)
Aurel Wambach (2000)
121: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 5.
Overall results :5.
0:24,97
0:52,33
1:18,79
1:42,95
Video ansehen
 
Jan Polischuk (2001)
Hannah Wiedemann (2000)
Aurel Wambach (2000)
Rebecca Dany (2001)
134: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 4.
Overall results :4.
0:29,51
1:04,09
1:30,80
1:57,08
Video ansehen

Kourosh Assim (2004) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Prelim. results:59.
0:00,00
0:00,00
0:00,00
0:00,00
0:00,00
0:00,00
0:00,00
4:59,95
Video ansehen
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:1.
Qualification:35.
Score:35.
0:31,71
Video ansehen
 
27: 200 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Age group 2004:11.
Qualification:51.
Score:51.
0:34,17
1:12,84
1:54,05
2:35,92
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2004:10.
Qualification:135.
Score:135.
0:30,01
1:02,50
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2004:16.
Overall results:65.
Score:65.
0:00,00
0:00,00
0:00,00
0:00,00
0:00,00
0:00,00
0:00,00
4:59,95
Video ansehen

Svenja Boese (2000) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Age group 2000:7.
Qualification:40.
Score:40.
0:37,70
1:21,15
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2000:11.
Qualification:73.
Score:73.
0:29,79
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Age group 2000:6.
Qualification:34.
Score:34.
0:36,31
Video ansehen

Victoria Brüssel (2004) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
Age group 2004:8.
Qualification:62.
Score:62.
0:42,39
1:26,62
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:12.
Qualification:73.
Score:73.
0:38,74
1:22,20
2:07,55
2:46,60
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Age group 2004:5.
Qualification:78.
Score:78.
0:36,44
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2004:19.
Qualification:147.
Score:147.
0:33,57
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:6.
Qualification:86.
Score:86.
1:18,48
Video ansehen
 
24: 400 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Prelim. results:24.
0:38,34
1:26,41
2:12,33
2:58,10
3:46,14
4:37,33
5:20,70
6:01,34
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:8.
Qualification:61.
Score:61.
0:40,08
Video ansehen
 
124: 400 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:7.
Overall results:29.
Score:29.
0:38,34
1:26,41
2:12,33
2:58,10
3:46,14
4:37,33
5:20,70
6:01,34
Video ansehen

Tom Clemens (2004) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Prelim. results:65.
0:34,64
1:13,26
1:53,27
0:00,00
0:00,00
3:52,28
4:32,80
5:09,83
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: -
Age group 2004:-
Qualification:-
Score:-
na
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2004:28.
Qualification:129.
Score:129.
0:33,10
1:10,86
1:49,22
2:25,43
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2004:17.
Overall results:71.
Score:71.
0:34,64
1:13,26
1:53,27
0:00,00
0:00,00
3:52,28
4:32,80
5:09,83
Video ansehen

Rebecca Dany (2001) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 2001:1.
Qualification:7.
Score:7.
0:37,03
1:13,09
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Age group 2001:1.
Qualification:2.
Score:2.
0:29,54
1:05,45
1:47,40
2:19,52
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2001:1.
Qualification:2.
Score:2.
0:28,97
1:00,59
1:33,06
2:04,99
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2001:1.
Qualification:5.
Score:5.
0:26,51
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2001:2.
Qualification:6.
Score:6.
1:05,89
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Age group 2001:1.
Qualification:5.
Score:5.
0:29,91
1:03,09
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2001:1.
Qualification:3.
Score:3.
0:27,72
0:57,54
Video ansehen
 
107: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Overall results:4.
Score:4.
0:29,62
1:06,76
1:48,09
2:20,19
Video ansehen
 
109: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Overall results:3.
Score:3.
0:29,52
1:01,37
1:33,72
2:05,40
Video ansehen
 
119: 100 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Overall results:4.
Score:4.
1:05,59
Video ansehen
 
130: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Overall results:6.
Score:6.
0:29,70
1:03,28
Video ansehen
 
132: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Overall results:4.
Score:4.
0:28,00
0:57,56
Video ansehen

Finia Friederich (2005) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2005:20.
Qualification:119.
Score:119.
0:37,46
1:18,01
1:59,58
2:38,47
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:16.
Qualification:136.
Score:136.
0:32,59
Video ansehen

Leo Friederich (2006) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Prelim. results:73.
0:36,25
1:16,99
1:58,90
2:40,96
0:00,00
4:04,40
4:46,84
5:27,03
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2006:6.
Qualification:142.
Score:142.
0:35,37
1:15,20
1:54,50
2:31,97
Video ansehen
 
14: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Age group 2006:3.
Qualification:64.
Score:64.
0:38,68
1:18,74
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2006:2.
Qualification:163.
Score:163.
0:31,98
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2006:6.
Overall results:79.
Score:79.
0:36,25
1:16,99
1:58,90
2:40,96
0:00,00
4:04,40
4:46,84
5:27,03
Video ansehen

Katelynn Tiara Gassen (2006) 7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2006:7.
Qualification:107.
Score:107.
0:00,00
1:30,65
2:26,23
3:08,08
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2006:9.
Qualification:131.
Score:131.
0:37,68
1:21,94
2:06,78
2:48,31
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Age group 2006:7.
Qualification:122.
Score:122.
1:26,92
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2006:11.
Qualification:163.
Score:163.
0:35,46
1:14,95
Video ansehen

William Godsell (2005) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 2005:2.
Qualification:76.
Score:76.
0:00,00
1:24,69
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Age group 2005:7.
Qualification:114.
Score:114.
0:37,68
1:23,24
2:09,78
2:49,49
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2005:12.
Qualification:145.
Score:145.
0:33,67
1:14,15
1:55,60
2:33,32
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2005:3.
Qualification:140.
Score:140.
0:30,50
Video ansehen
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: 6.
Age group 2005:4.
Qualification:60.
Score:60.
0:42,04
1:31,04
2:20,43
3:08,00
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 2005:2.
Qualification:63.
Score:63.
0:38,70
Video ansehen

Nina Herrmann (2005) 26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Age group 2005:10.
Qualification:69.
Score:69.
0:41,91
0:00,00
2:14,22
2:59,90
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2005:21.
Qualification:144.
Score:144.
0:34,14
1:11,18
Video ansehen

Jonas Jurgies (2002) 16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2002:10.
Qualification:75.
Score:75.
0:27,10
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Age group 2002:10.
Qualification:68.
Score:68.
1:08,54
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Age group 2002:9.
Qualification:49.
Score:49.
0:35,41
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2002:20.
Qualification:106.
Score:106.
0:28,49
1:00,10
Video ansehen

Enrico Kaminski (2006) 8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Age group 2006:6.
Qualification:122.
Score:122.
0:37,88
1:25,35
2:17,52
2:57,23
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2006:8.
Qualification:147.
Score:147.
0:35,24
1:15,43
1:56,71
2:37,03
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2006:3.
Qualification:168.
Score:168.
0:32,68
Video ansehen
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
Age group 2006:4.
Qualification:61.
Score:61.
0:45,58
1:35,40
2:25,77
3:15,87
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2006:7.
Qualification:195.
Score:195.
0:34,30
1:11,38
Video ansehen

Karl Kaminski (2003) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Prelim. results:23.
0:29,54
1:02,31
1:36,90
2:11,94
2:47,25
3:22,94
3:58,42
4:34,46
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Age group 2003:11.
Qualification:78.
Score:78.
0:34,22
1:15,33
1:59,46
2:32,92
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2003:6.
Qualification:66.
Score:66.
0:29,27
1:02,01
1:36,56
2:10,46
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2003:10.
Qualification:98.
Score:98.
0:27,91
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Age group 2003:13.
Qualification:82.
Score:82.
1:10,30
Video ansehen
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: 4.
Age group 2003:13.
Qualification:47.
Score:47.
0:38,47
1:22,47
2:07,75
2:52,00
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2003:14.
Qualification:110.
Score:110.
0:29,15
1:00,54
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2003:4.
Overall results:29.
Score:29.
0:29,54
1:02,31
1:36,90
2:11,94
2:47,25
3:22,94
3:58,42
4:34,46
Video ansehen

Sarah Kirrinnis (1998) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Prelim. results:17.
0:31,88
1:07,11
1:43,03
2:19,52
2:56,31
3:33,68
4:10,89
4:46,87
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Age group 99 ae:10.
Qualification:30.
Score:30.
0:33,37
1:11,42
1:58,07
2:32,25
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 99 ae:7.
Qualification:34.
Score:34.
0:31,59
1:05,86
1:40,95
2:15,34
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Age group 99 ae:6.
Qualification:23.
Score:23.
0:34,52
1:10,36
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 99 ae:11.
Qualification:37.
Score:37.
0:28,41
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Age group 99 ae:3.
Qualification:16.
Score:16.
0:35,31
1:13,15
1:51,78
2:30,09
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 99 ae:8.
Qualification:39.
Score:39.
0:29,82
1:01,93
Video ansehen
 
101: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 99 ae:6.
Overall results:23.
Score:23.
0:31,88
1:07,11
1:43,03
2:19,52
2:56,31
3:33,68
4:10,89
4:46,87
Video ansehen

Ivan Kolmakov (2005) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Age group 2005:4.
Qualification:83.
Score:83.
0:41,32
1:29,79
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Age group 2005:4.
Qualification:90.
Score:90.
0:36,17
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2005:13.
Qualification:162.
Score:162.
0:31,87
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: -
Age group 2005:-
Qualification:-
Score:-
disq. Video ansehen
  Der Schwimmer startete vor dem Startsignal.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:40 Uhr)


 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Age group 2005:5.
Qualification:70.
Score:70.
0:40,86
Video ansehen

Lucca Josephine Kost (2002) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2002:14.
Qualification:68.
Score:68.
0:32,83
1:08,98
1:46,28
2:22,39
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2002:10.
Qualification:36.
Score:36.
0:28,33
Video ansehen

Carmen Krajenski (2002) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 2002:10.
Qualification:59.
Score:59.
0:41,87
1:26,04
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Age group 2002:10.
Qualification:75.
Score:75.
0:35,83
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2002:14.
Qualification:93.
Score:93.
1:19,78
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Age group 2002:9.
Qualification:58.
Score:58.
0:39,53
Video ansehen

Till Krajenski (2004) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Prelim. results:21.
0:30,33
0:00,00
1:39,78
0:00,00
2:49,88
3:24,16
0:00,00
4:33,04
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:1.
Qualification:41.
Score:41.
0:31,25
1:09,60
1:47,89
2:20,61
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2004:3.
Overall results:27.
Score:27.
0:30,33
0:00,00
1:39,78
0:00,00
2:49,88
3:24,16
0:00,00
4:33,04
Video ansehen

Lisa Kuczera (2002) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Prelim. results:26.
0:31,01
1:06,68
1:44,56
2:23,03
0:00,00
3:41,78
4:21,33
4:59,72
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2002:13.
Qualification:63.
Score:63.
0:31,26
1:06,76
1:44,17
2:20,89
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2002:6.
Qualification:37.
Score:37.
0:34,93
1:12,65
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Age group 2002:10.
Qualification:60.
Score:60.
1:14,32
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 2002:6.
Qualification:37.
Score:37.
0:35,87
1:15,03
1:56,20
2:39,18
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2002:17.
Qualification:80.
Score:80.
0:30,93
1:05,29
Video ansehen
 
101: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2002:2.
Overall results:32.
Score:32.
0:31,01
1:06,68
1:44,56
2:23,03
0:00,00
3:41,78
4:21,33
4:59,72
Video ansehen

Mona Laaroussi (2002) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2002:3.
Qualification:13.
Score:13.
0:30,26
1:03,19
1:37,05
2:11,41
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2002:1.
Qualification:7.
Score:7.
0:26,94
Video ansehen

Timon Levai (2003) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Prelim. results:58.
0:32,59
1:09,17
1:46,48
2:24,31
3:02,58
3:40,60
4:19,05
4:58,38
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2003:15.
Qualification:105.
Score:105.
0:32,00
1:07,67
1:43,84
2:19,45
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2003:20.
Qualification:120.
Score:120.
0:28,86
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2003:14.
Overall results:64.
Score:64.
0:32,59
1:09,17
1:46,48
2:24,31
3:02,58
3:40,60
4:19,05
4:58,38
Video ansehen

Dominik Luckert (2005) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Prelim. results:45.
0:31,08
1:07,06
1:44,47
2:21,82
2:59,48
3:37,00
4:14,57
4:51,78
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Age group 2005:2.
Qualification:94.
Score:94.
0:00,00
1:17,47
2:03,45
2:37,22
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2005:2.
Qualification:90.
Score:90.
0:30,84
1:06,35
1:42,75
2:16,74
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Age group 2005:2.
Qualification:73.
Score:73.
0:32,41
Video ansehen
 
18: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Age group 2005:1.
Qualification:40.
Score:40.
0:35,68
1:18,23
2:02,66
2:45,66
 
25: 400 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Prelim. results:19.
0:34,74
1:18,59
2:01,24
2:44,71
3:30,73
4:18,12
4:54,89
5:30,50
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Age group 2005:1.
Qualification:72.
Score:72.
0:34,77
1:12,86
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2005:3.
Qualification:151.
Score:151.
0:30,75
1:03,81
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2005:3.
Overall results:51.
Score:51.
0:31,08
1:07,06
1:44,47
2:21,82
2:59,48
3:37,00
4:14,57
4:51,78
Video ansehen
 
125: 400 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Age group 2005:1.
Overall results:25.
Score:25.
0:34,74
1:18,59
2:01,24
2:44,71
3:30,73
4:18,12
4:54,89
5:30,50
Video ansehen

Janis Lux (2004) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Age group 2004:7.
Qualification:75.
Score:75.
0:40,05
1:22,85
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:6.
Qualification:72.
Score:72.
0:32,40
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Age group 2004:11.
Qualification:117.
Score:117.
1:16,15
Video ansehen
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:6.
Qualification:52.
Score:52.
0:40,37
1:26,16
2:13,06
2:57,60
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Age group 2004:2.
Qualification:59.
Score:59.
0:36,98
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2004:28.
Qualification:186.
Score:186.
0:32,66
1:09,46
Video ansehen

Sofia Maia Jochim (2004) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2004:22.
Qualification:128.
Score:128.
0:35,09
1:15,90
2:00,22
2:42,89
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:12.
Qualification:118.
Score:118.
0:31,78
Video ansehen

Johanna Mersmann (2003) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:3.
Qualification:25.
Score:25.
0:33,18
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:4.
Qualification:41.
Score:41.
0:32,51
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2003:8.
Qualification:57.
Score:57.
0:29,16
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2003:16.
Qualification:74.
Score:74.
1:16,69
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2003:5.
Qualification:64.
Score:64.
0:30,40
1:03,97
Video ansehen

Tim Mertens (2004) 10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2004:31.
Qualification:149.
Score:149.
0:35,48
0:00,00
0:00,00
2:40,96
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:19.
Qualification:161.
Score:161.
0:31,80
Video ansehen

Katharina Molkow (2001) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2001:8.
Qualification:38.
Score:38.
0:31,52
1:06,24
1:41,25
2:16,01
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2001:16.
Qualification:67.
Score:67.
0:29,54
Video ansehen

Katrin Müller (2001) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: -
Age group 2001:-
Qualification:-
Score:-
na
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Age group 2001:-
Qualification:-
Score:-
na
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: -
Age group 2001:-
Qualification:-
Score:-
na
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Age group 2001:-
Qualification:-
Score:-
na

Samuel Müntz (2000) 29: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 2000:5.
Qualification:15.
Score:15.
0:31,31
Video ansehen

Ira Padberg (2002) 13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Age group 2002:3.
Qualification:26.
Score:26.
0:34,37
1:10,94
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Age group 2002:9.
Qualification:54.
Score:54.
1:13,73
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 2002:2.
Qualification:21.
Score:21.
0:35,38
1:14,02
1:53,63
2:32,80
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Age group 2002:5.
Qualification:40.
Score:40.
0:35,11
1:14,29
Video ansehen

Felicitas Paul (2005) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Prelim. results:49.
0:35,88
1:17,34
2:00,96
2:44,73
3:28,76
4:12,51
4:56,10
5:34,88
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:17.
Qualification:112.
Score:112.
0:34,81
1:14,61
1:56,31
2:36,87
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Age group 2005:5.
Qualification:69.
Score:69.
0:34,84
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2005:15.
Qualification:135.
Score:135.
0:32,57
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2005:13.
Qualification:126.
Score:126.
0:32,69
1:09,24
Video ansehen
 
101: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2005:8.
Overall results:55.
Score:55.
0:35,88
1:17,34
2:00,96
2:44,73
3:28,76
4:12,51
4:56,10
5:34,88
Video ansehen

Jan Polischuk (2001) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Age group 2001:4.
Qualification:25.
Score:25.
0:29,99
Video ansehen
 
14: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Age group 2001:7.
Qualification:26.
Score:26.
0:30,84
1:04,80
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2001:25.
Qualification:90.
Score:90.
0:27,47
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2001:27.
Qualification:93.
Score:93.
0:27,69
0:58,99
Video ansehen

Judith Rippin (2003) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2003:11.
Qualification:66.
Score:66.
0:33,60
1:09,96
1:46,90
2:22,25
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2003:9.
Qualification:68.
Score:68.
0:29,55
Video ansehen

Daniel Schäfer (2001) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Prelim. results:17.
0:29,24
0:00,00
1:36,19
2:10,29
2:44,84
3:19,84
3:54,88
4:28,73
Video ansehen
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Age group 2001:2.
Qualification:19.
Score:19.
0:28,84
Video ansehen
 
27: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Age group 2001:4.
Qualification:22.
Score:22.
0:31,34
1:06,38
1:41,67
2:17,30
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Age group 2001:2.
Qualification:23.
Score:23.
0:28,16
1:01,37
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2001:4.
Overall results:23.
Score:23.
0:29,24
0:00,00
1:36,19
2:10,29
2:44,84
3:19,84
3:54,88
4:28,73
Video ansehen

Lea Schäfer (2003) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Age group 2003:1.
Qualification:20.
Score:20.
0:30,48
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2003:3.
Qualification:31.
Score:31.
0:28,26
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Age group 2003:3.
Qualification:27.
Score:27.
1:10,02
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Age group 2003:3.
Qualification:35.
Score:35.
0:31,73
1:11,00
Video ansehen

Laura Schnürle (2001) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Age group 2001:1.
Qualification:7.
Score:7.
0:30,34
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2001:6.
Qualification:25.
Score:25.
0:32,72
1:09,03
0:00,00
2:30,87
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Age group 2001:2.
Qualification:14.
Score:14.
0:29,90
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2001:2.
Qualification:9.
Score:9.
0:26,99
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Age group 2001:9.
Qualification:22.
Score:22.
1:08,93
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Age group 2001:4.
Qualification:25.
Score:25.
0:35,60
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2001:6.
Qualification:22.
Score:22.
0:28,86
1:00,29
Video ansehen
 
115: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Overall results:5.
Score:5.
0:26,91
Video ansehen

Lisa Schnürle (2003) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Prelim. results:18.
0:32,14
1:07,32
1:43,83
2:20,63
2:57,70
3:34,77
4:12,35
4:48,74
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Age group 2003:3.
Qualification:42.
Score:42.
0:34,64
1:15,21
1:59,90
2:35,65
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2003:5.
Qualification:44.
Score:44.
0:31,66
1:06,32
1:42,28
2:17,02
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2003:4.
Qualification:33.
Score:33.
0:28,28
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Age group 2003:9.
Qualification:42.
Score:42.
1:12,02
Video ansehen
 
24: 400 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Prelim. results:17.
0:34,60
1:16,33
1:59,29
2:42,05
3:29,16
4:17,34
4:56,80
5:33,04
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2003:4.
Qualification:43.
Score:43.
0:29,21
1:02,18
Video ansehen
 
101: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:4.
Overall results:24.
Score:24.
0:32,14
1:07,32
1:43,83
2:20,63
2:57,70
3:34,77
4:12,35
4:48,74
Video ansehen
 
124: 400 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Age group 2003:3.
Overall results:22.
Score:22.
0:34,60
1:16,33
1:59,29
2:42,05
3:29,16
4:17,34
4:56,80
5:33,04
Video ansehen

Franziska Schuhenn (2000) 13: 100 m Rücken (w)
Lauf: -
Age group 2000:-
Qualification:-
Score:-
na
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
Age group 2000:-
Qualification:-
Score:-
na
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: -
Age group 2000:-
Qualification:-
Score:-
na

Emma Schuster (2004) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Prelim. results:25.
0:33,64
1:11,10
1:49,27
2:27,44
3:05,62
3:43,91
4:22,39
4:58,86
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:9.
Qualification:66.
Score:66.
0:37,20
1:19,94
2:07,05
2:42,84
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:7.
Qualification:67.
Score:67.
0:32,96
1:09,88
1:47,12
2:22,26
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:6.
Qualification:40.
Score:40.
0:35,42
1:13,21
Video ansehen
 
17: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:5.
Qualification:25.
Score:25.
0:36,53
1:18,95
2:03,27
2:45,52
Video ansehen
 
24: 400 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Prelim. results:18.
0:35,81
1:19,37
2:02,78
2:44,85
3:32,24
4:19,78
4:58,26
5:33,79
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:12.
Qualification:99.
Score:99.
0:31,87
1:06,69
Video ansehen
 
101: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:7.
Overall results:31.
Score:31.
0:33,64
1:11,10
1:49,27
2:27,44
3:05,62
3:43,91
4:22,39
4:58,86
Video ansehen
 
124: 400 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:4.
Overall results:23.
Score:23.
0:35,81
1:19,37
2:02,78
2:44,85
3:32,24
4:19,78
4:58,26
5:33,79
Video ansehen

Lisa Schwabe (2005) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Age group 2005:9.
Qualification:61.
Score:61.
0:40,89
1:26,51
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:14.
Qualification:95.
Score:95.
0:00,00
0:00,00
0:00,00
2:53,73
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:4.
Qualification:68.
Score:68.
0:34,68
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2005:7.
Qualification:114.
Score:114.
0:31,48
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:6.
Qualification:91.
Score:91.
1:19,28
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Age group 2005:7.
Qualification:57.
Score:57.
0:39,49
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:15.
Qualification:132.
Score:132.
0:33,53
1:09,68
Video ansehen

Katya Simonov (2001) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: -
Age group 2001:-
Qualification:-
Score:-
na
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
Age group 2001:-
Qualification:-
Score:-
na

Alexandra Sudermann (2003) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:16.
Qualification:85.
Score:85.
0:34,40
1:13,01
1:49,95
2:26,73
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2003:13.
Qualification:89.
Score:89.
0:30,45
Video ansehen

Arthur Wambach (1997) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Age group 99 ae:12.
Qualification:18.
Score:18.
0:27,59
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 99 ae:19.
Qualification:32.
Score:32.
0:25,28
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Age group 99 ae:19.
Qualification:38.
Score:38.
1:04,59
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Age group 99 ae:14.
Qualification:22.
Score:22.
0:32,13
Video ansehen

Aurel Wambach (2000) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Age group 2000:4.
Qualification:15.
Score:15.
0:28,69
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2000:5.
Qualification:20.
Score:20.
0:24,64
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 2000:5.
Qualification:20.
Score:20.
1:02,10
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 2000:8.
Qualification:23.
Score:23.
0:32,23
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2000:6.
Qualification:26.
Score:26.
0:25,54
0:54,68
Video ansehen

Hannah Wiedemann (2000) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 2000:3.
Qualification:17.
Score:17.
0:36,42
1:15,52
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Age group 2000:4.
Qualification:15.
Score:15.
0:31,37
1:09,48
1:51,79
2:28,34
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Age group 2000:3.
Qualification:9.
Score:9.
0:29,25
Video ansehen
 
17: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Age group 2000:5.
Qualification:13.
Score:13.
0:32,11
1:09,70
1:50,87
2:33,82
 
22: 200 m Brust (w)
Lauf: 4.
Age group 2000:2.
Qualification:13.
Score:13.
0:36,75
1:18,24
2:01,94
2:46,97
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Age group 2000:4.
Qualification:14.
Score:14.
0:30,31
1:05,66
Video ansehen

Lara Wiedemann (2002) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Age group 2002:1.
Qualification:10.
Score:10.
0:30,66
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2002:2.
Qualification:9.
Score:9.
0:31,79
1:06,28
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2002:13.
Qualification:54.
Score:54.
0:29,04
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Age group 2002:4.
Qualification:28.
Score:28.
1:10,03
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Age group 2002:1.
Qualification:5.
Score:5.
0:32,43
1:08,48
1:46,80
2:23,07
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2002:15.
Qualification:58.
Score:58.
0:29,65
1:03,30
Video ansehen
 
126: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Overall results:4.
Score:4.
0:32,47
1:08,97
1:47,28
2:24,70
Video ansehen

Maximilian Wiedemann (2005) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Age group 2005:1.
Qualification:62.
Score:62.
0:36,90
1:18,31
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 2005:1.
Qualification:84.
Score:84.
0:34,88
1:15,37
1:58,01
2:34,81
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2005:6.
Qualification:119.
Score:119.
0:32,63
1:09,22
1:46,56
2:23,03
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2005:4.
Qualification:142.
Score:142.
0:30,59
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Age group 2005:1.
Qualification:110.
Score:110.
1:15,57
Video ansehen
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: 6.
Age group 2005:1.
Qualification:50.
Score:50.
0:38,72
1:22,77
2:08,25
2:53,21
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Age group 2005:1.
Qualification:57.
Score:57.
0:36,78
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2005:4.
Qualification:155.
Score:155.
0:31,06
1:04,92
Video ansehen

Sabina Zimova (2006) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Prelim. results:48.
0:35,89
1:18,08
0:00,00
0:00,00
0:00,00
0:00,00
0:00,00
5:34,74
Video ansehen
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Age group 2006:4.
Qualification:43.
Score:43.
0:35,82
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2006:4.
Qualification:89.
Score:89.
0:00,00
1:22,73
2:15,30
2:52,97
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Age group 2006:2.
Qualification:77.
Score:77.
0:36,25
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2006:3.
Qualification:65.
Score:65.
0:38,60
1:20,48
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2006:4.
Qualification:96.
Score:96.
1:20,07
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Age group 2006:2.
Qualification:49.
Score:49.
0:37,92
1:20,00
2:03,79
2:45,25
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Age group 2006:2.
Qualification:56.
Score:56.
0:38,17
1:20,55
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2006:8.
Qualification:156.
Score:156.
0:34,78
1:13,88
Video ansehen
 
101: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2006:3.
Overall results:54.
Score:54.
0:35,89
1:18,08
0:00,00
0:00,00
0:00,00
0:00,00
0:00,00
5:34,74
Video ansehen

HEAD


DHL


BusinessCode GmbH


Swim-Total


CPS Schwimm


Stadtwerke Bonn


Haribo


Valentin Schmitt


Mediavision


Deutsches Rotes Kreuz


Stadt Bonn


Privatschule Dany


Tannenbusch Gymnasium


Startblock